IL me manque 203 petits archis, (j'en ai 83) donc je cherche tous ceux-là :
Etape 20
Arachitik la Souffreteuse ; Arakule la Revancharde ; Boudalf le Blanc ; Boulgourvil le Lointain ; Craraboss le Féérique ; Larvonika l'Instrument ; Mosketère le Dévoué ; Pioulette la Coquine ; Sourizoto le Collant ; Tofuldebeu l'Explosif ; Tofurapin le Pétri
Etape 21
Bandapar l'exclus ; Bandson le Tonitruant ; Boudur le raide ; Boufdégou le Refoulant ; Roz la magicienne ; Serpistol l'Illustre ; Tiwa'Missou le Gateux ; Tiwalpé le Dévêtu ; Tour le Vice
Etape 22
Bi le Partageur ; Bilvoezé le Bonimenteur ; Bistou le Quêteur ; Bistou le Rieur ; Bulleur le Dormeur ; Chonstip la Passagère ; Citassaté le Service ; Milipussien le Géant ; Preskapwal le Tendancieux ; Sangria le Fruité ; Vampunor le Glacial
Etape 23
Bwormage le Respectueux ; Corpat le Vampire ; Crognan le Barbare ; Minoskour le Sauveur ; Neufedur le Flottant ; Pichakoté le Dégoûtant ; Pichdourse le Puissant ; Pichduite le Totem ; Pichtoire l'Erudit ; Rostensyl la Cuisinière ; Tortilleur le Coulé
Etape 24
Bworkasse le Dégoûtant ; Chamdblé le Cultivé ; Champayt l'Odorant ; Draglida la Disparue ; Garsim le Mort ; Krapahut le Randonneur ; Ribibi le Cher ; Scarfayss le Balafré
Etape 25
Abrakadnuzar ; Bloporte le Veule ; Blordur l'Infect ; Blorie l'Assourdissante ; Boombata le Garde ; Crolnareff l'Exilé ; Crustterus l'Organique ; Dragnoute l'Irascible ; Farlon l'Enfant ; Picht le Brioché ; Radoutable le Craint ; Scaratyne l'huître ; Scorpitène l'Enflammé ; Tronkoneuze la Tranchante
Etape 26
Aboudbra le Porteur ; Ameur la Laide ; Cavordemal le Sorcier ; Chafmarcel le Fêtard ; Chalan le Commerçant ; Codenlgaz le Problème ; Crusmeyer le Pervers ; Ginsenk le Stimulant ; Grandilok le Clameur ; Kiroyal le Sirupeux ; Let le Rond ; Nelvin le Boulet ; Nipulnislip l'exhibitionniste ; Osuxion le Vampirique ; Susbewl l'Hypocrite
Etape 27
Abrakildas le Vénérable ; Chafrit le Barbare ; Craquetou le Fissuré ; Doktopuss le Maléfique ; Germinol l'Indigent ; Kannibal le Lecteur ; Kapota la Fraise ; Koalastrof la Naturelle ; Maître Onom le Régulier ; Ouashouash l'Exubérant ; Ouassébo l'Esthète ; Ouature la Mobile ; Palmito le Menteur ; Pandimaensh l'Animateur ; Pandimy le Contagieux ; Sampi l'Eternel
Etape 28
Corboyard l'Enigmatique ; Dragioli le Succulent ; Dragstik le Frustre ; Dragstore le Généraliste ; Dragtopaile l'Excavateur ; Dragtula l'Ancien ; Dragybuss le Sucré ; Kannémik le Maigre ; Kannisterik le Forcené ; Kitsoudbra le Malodorant ; Léopolnor le Barde ; Ougaould le Parasite ; Pandanlagl la Saoule ; Serpistule le Purulent
Etape 29
Barebourd le Comte ; Caboume l'Artilleur ; Chiendanlémin l'Illusionniste ; Cooligane le Nevrosé ; Dragmoclaiss le Fataliste ; Dragnostik le Sceptique ; Dragstayr le Fonceur ; Fandanleuil le Précis ; Fanlabiz le Véloce ; Fantoch le Pantin ; Fantrask le Rêveur ; Koakofrui le Confit ; Koamaembair le Coulant ; Koarmit la Batracienne ; Koaskette la Chapelière ; Nakuneuye le Borgne ; Nerdeubeu le Flagellant ; Ratéhaifaim le Professeur ; Sparoket le Lanceur
Etape 30
Crathdogue le Cruel ; Crok le Beau ; Dragma le Bouillant ; Dragoeth le Penseur ; Dragonienne l'Econome ; Dragtonien le Malvoyant ; Fanfancisco le Cosmopolite ; Fanhatur le Simple ; Fanjipann le Sucré ; Fanjo le Pilote ; Fanlmyl l'Acuité ; Guerrite le veilleur ; Kilimanj'haro le Grimpeur ; Muloufok l'Hilarant ; Pangraive le Militant ; Toufou le Benêt
Etape 31
Abraklette le Fondant ; Bambono le Divin ; Bitoven le Musicien ; Brouste l'Humiliant ; Bulgig le Danseur ; Diskord le Belliqueux ; Dragdikal le Décisif ; Fossamoel le Juteux ; Koamag'oel le Défiguré ; Koasossyal le Psychopathe ; Meuroup le Prêtre ; Onihylis le Destructeur ; Pékeutar le Tireur ; Piradain le Pingre ; Warkolad l'Etreinte
Etape 32
Abrakine le Sombre ; Bouliver le Géant ; Drageaufol la Joyeuse ; Dragminster le Magicien ; Dragtarus le Bellâtre ; Drakolage le Tentateur ; Draquetteur le Voleur ; Ecorfé la Vive ; Floanna la Blonde ; Gastroth la Contagieuse ; Guerumoth le Collant ; Kitsoufre l'Explosif ; Koalaboi le Calorifère ; Koalvissie le Chauve ; Mahoku le Botté ; Mamakomou l'Âge ; Momikonos la Bandelette ; Soryonara le Poli ; Tourbiket le Virevoletant ; Wara l'Amer
Etape 33
Abrinos le Clair ; Chamoute le Duveteux ; Champmé le Méchant ; Champolyon le Polyglotte ; Champoul l'Illuminé ; Don Kizoth l'Obstiné ; Fandouich l'Hautain ; Fanhopruno le Gourmet ; Fansissla l'Âne ; Fanstatik l'Etonnant ; Faufoll la Joyeuse ; Kaskapointhe la Couverte ; Maître Koantik le Théoricien ; Poolopo la Traditionnelle ; Seripoth l'Ennemi ; Toutouf le Velu ; Tromplamor le Survivant ; Trooyé l'Oxydé
Etape 34
Fanburn le Viril ; Fanlagoel le Comique ; Fansiss la Brêle ; Fantassein le Soldat ; Pandive le végétarien ; Roy le Merlin
ON va Y arriver !